gravatar

Семинар Тимоти Сайкса “Pump&Dump©” в Москве 28 и 29 мая 2011

Who the f*ck is Timothy Sykes?

Тимоти Сайкс (Timothy Sykes) – едва ли не самый успешный молодой трейдер в мире. Он начал свою карьеру в возрасте 18 лет с подаренных ему родителями 12 415 долларов, и буквально за 3 года ему удалось увеличить эту сумму до 2-х миллионов. В 2003-2006гг Тимоти занимал первое место в рейтинге «Barclays» среди менеджеров хеджевых фондов. Является автором нашумевшей книги «Американский хеджевый фонд: как я сделал 2 миллиона долларов» и звездой телешоу «Войны Уолл-стрит». В этом году Тимоти взялся повторить свой подвиг, и вновь превратить 12 тысяч долларов в 2 миллиона активным трейдингом по своей стратегии. Начав в январе 2011 года, к апрелю Тимоти уже имеет более 140 тысяч долларов на своем торговом счету!

Программа cеминара

  • Опорные принципы стратегии: отбор оптимальных условий для осуществления сделок на основании паттернов и сигналов.
  • Работа с Level 2 по системе Тимоти Сайкса: анализ информации в Level 2 и выделение наиболее важной для стратегии Pump&Dump.
  • Фундаментальный анализ по Сайксу: какие фундаментальные данные использовать? Как читать эту информацию? Какие акции выбрать на основе проведенного анализа? Как делать это максимально быстро в течение торгового дня? На все эти вопросы слушатели получат ответы в этой части семинара.
  • Отбор необходимой информации из отчетов SEC: SEC – один из наиболее влиятельных источников информации для бирж США. Вы узнаете, как правильно интерпретировать информацию из отчетов SEC, узнаете как заработать, сделав правильные выводы.
  • PennyStocking: вы узнаете, как выбрать наиболее интересные бумаги из огромного количества акций молодых компаний. Узнаете, как обойти основные ловушки при торговле дешевыми бумагами.
  • ShortStocking: ВСЕ, что вам надо знать о торговле в шорт! Математика шорт сквиза. Риски при торговле в шорт, как их минимизировать. Как правильно войти в позицию и как выйти из неё.

Дата и время проведения семинара

28 и 29 мая
13:45 – 18:00
Перерыв 15:45 – 16:00

Место

Courtyard by Marriott Moscow City Center hotel

Стоимость семинара

Полная стоимость семинара 33 000р.
Стоимость при оплате до 18-го мая 28 000р.
Квитанция на оплату до 18-го мая.
Квитанция на оплату после 18-го мая.


http://www.timothysykes.ru/