gravatar

Александр Герчик, кто он на самом деле?


На блогах, интеренет трейдинга разразилась, дискуссия, торгует ли Герчик, торговал ли вообще, а не лжет ли он о своём успехе?
По официальной версии Александр Герчик прибыл в Америку в начале девяностых, работал таксистом, брокером, а затем стал блестящим трейдером фондового рынка.

Ученик Резвякова преподнес версию о том  что статестмейн у Герчика липовый, а зарабатывает он из авторских семинаров и проп-трейдинга, главный аргумент – это новая должность Герчика управляющий фонда IT-Invest и мол скоро успешный трейдер пойдёт третьим лицом в БКС фонд. Зачем богатому и успешному трейдеру работать на россиян?

Цитата из блога ученика Резвякова:
Чувак показывает всем экселевский файл, где видна на коленке слабанная таблица с мегапупер профитом, и снизу надпись "результаты заверены конторой Пупкин Инкорпорейтед". И все хавают!
Не осканированный документ с печатью, хотя бы, нет. Что, кто-нибудь серьезно будет звонить в эту контору и спрашивать "Who is mister Gerchik?" Ну-ну. У нас большинство и английского-то не знает.

Смешно, да и только. Теперь он, по слухам, переходит на работу управляющим активами в "БКС". Будет там третьим, вместе с Николаем Солабуто и еще каким-то неизвестным мне персонажем.
http://h2t.ru/category/metki/aleksandr-gerchik

Альберт Азимов выражается не цензурой в сторону Александра Герчика, ссылаясь на то что стадные трейдеры маниакально хлынулы в ученики к Герчику  и теперь бездумно пропагандируют и боготворят Герчика. Алберт утверждает, что он ПРОФЕССИОНАЛЬНО обучает трейдеров уже не один год, а тут с 2009 года из – за какого-то Саши Герчика происходит небывалый ажиотаж и сплошные казусы – звонки от трейдеров, рекламные агитации.
Цитаты с блога Азимова:
   Все было хорошо до 2009 года. Я себе торговал, другие трейдеры тоже торговали. Каждый изобретал какие-то трюки и комбинации из осцилляторов. Люди делились в сети своими методиками, выкладывали скрины с прибыльными сделками. Или не выкладывали ….

А потом появилось оно. ОНО – это “нашествие последователей Герчика”. Я ничего не имею против самого Александра Герчика. Он прикольный тренер и хороший специалист. Но меня достали уже его “последователи”.
Первая ласточка появилась полтора года назад:
позвонил кто-то из учеников и спросил:”Альберт, а вы знакомы с Герчиком?”
- С кем-кем ?
- С Герчиком, он самый крутой трейдер, которого знает мир … и все такое … бла бла бла
В принципе я сам профессионально обучаю людей, поэтому размещать рекламу отказался. Но диски Герчика мне за последние пол года настойчиво дарили раз пять. Спасибо, чего уж там… Но я их так дальше третьего и не посмотрел. Устал от анекдотов и самовосхваления с одесским акцентом.
И вот сейчас пришел кризис. Теперь всякие ламеры и домохозяйки классифицируют всех трейдеров на Герчиковских и на Негерчиковских!!!
Вчера говорил с нормальным с виду человеком, он меня обвинил, что у меня где-то на ролике 2007 года почти герчиковский подход … Идиот !
 http://azimovalbert.com/?p=1075&cpage=1#comment-12271



Мы рассмотрели негативные отзывы об А.М. Герчике, а какие же положительные и неоспоримы факты можно предоставить об успехе Алксандра Михайловича Герчика?

Конечно же это участие в фильме Войны Уолл стрит. В Америке есть  тысячи успешных трейдеров, почему выбрали Герчика для участия?
Никто не оспорит что Герчик богат, или скажете что он запорожце разъезжает по Одессе? У человека есть приличный капитал, который он заработал тяжелым трудом.
Ученики Герчика управляют капиталом полмиллиона, миллион и более, интересно кто из доброжелателей Герчика может показать такие результаты? 

Главное всегда оставаться человеком и не осуждать ближнего своего

Попутных Вам трендов, больших успехов!
 С наилучшими пожеланиями автор блога    http://tm-invest.blogspot.com/

gravatar

Герчик самый настоящий мудила! Я учился у него в Киеве в прошлом году. Информации- ноль, куча затасканных анекдотов. Торговая платформа, которую он всем впаривает- Blakwood- полное говно- не держит стопов. Кто смотрел его фильм, так он работает в крупной брокерской фирме из трех человек со сломанной кофеваркой. Работал бы он результативно в штатах- хрен бы он полез и в Тулу, и в Одессу и в Киев. Обычный лузер- таксист переученный.

gravatar

Кто нить еще может поделиться своими впечатлениями о пройденном курсе обучения у Герчика, как положительном, так и отрицательном.

gravatar

на сайте http://tm-investor.info/ есть интересная статья о Герчике