gravatar

Александр Герчик

Успешный трейдер американской фоновой биржи, торгует на рынках NYSE AMEX NASDAQ FOREX ММВБ. Родился в Одессе работал таксистом в Одессе, в 1992 году закончил техникум и переехал в Америку. Путь Саши Герчика был очень тяжёлый, в США он работал на подсобной работе, затем получил права и начал работать таксистом в Нью-Йорке :
РЕЗЮМЕ:
1971 Родился
1989 Окончил Одесский механико-технологический техникум
1992 Окончил Одесский институт пищевой промышленности
1993-1995 PACE University USA
1996-2003 Worldco
С 2003 – Hold Brothers
Источник : http://gerchik.ru/biography/articles/3-3
Рынки очень волатилный на сегодняшний день дей трейдинг изменился с времен 80 – 90 годов прошлого столетия. Каждый желающий сегодня свободно может открыть реальный счёт на фолрекс. Начинающий трейдер может открыть центовый счёт форекс. Алекс Герчик пришёл с эпохи проптрейдинга. Проп компании вкладывали большие деньги в успешных трейдеров таким образом зарабатывая миллионы долларов. Форекс более молодой рынок, но не менее ликвидный и волатильный, одни из лучших брокеров форекс :




Эти брокеры дают возможность открыть форекс центовый счёт, форекс реальный счёт.
Александр Михайлович Герчик в 1993 году переехал в Нью-Йорк, где работал таксистом, в 1996 году получил лицензию фондового брокера и устроился на соответствующую должность в компанию Worldco, а в 2003-м стал управляющим партнером в Hold Brothers. С 2008 года его доля в Hold Brothers выкуплена. На данный момент Александар Герчик торгует и работает в России.
Успешной торговли Уважаемые трейдеры!